2024 - мистика - ужасы, выживание о мире // гостевая // занятые внешности // путеводитель наши активисты
лучший пост от МЕРСЕДЕС Они замедлились, чтобы не пропустить дорожный знак, который мог бы подтвердить их местоположение. Но когда на дорогу выскочил мужчина, размахивая руками и что-то крича, от неожиданности водитель резко притормозил, отчего попутчица чуть было не влетела в лобовое стекло, но совсем автомобиль не остановился читать далее
лучший эпизод
лучший игрок
город:
270
община:
80

Swamp Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Swamp Town » Поворот в никуда » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

ХОЧУ К ВАМ

В этой теме мы поможем подобрать вам роль. У вас уже есть концепт персонажа, вы бы хотели рассказать о нем, найти родных и близких, друзей и врагов? Или у вас все еще нет идей, но есть неукротимое желание играть?  Все просто: вы можете заполнить шаблон частично или полностью, так же вы можете описать свои мысли и желания в свободной форме и оставить сообщение в этой теме. На ваш зов обязательно откликнутся.

Код:
[align=center][i][/i]
[font=Playfair Display][b][size=40]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b]
[size=14][b]возраст: ваш ответ — занятость: ваш ответ[/b][/size][/font]
[img]изображение[/img] 
[size=10]_____________________________________________________________________[/size]
[size=10]внешность: [b]ваш ответ[/b][/size][/align]

0

31

Michael Mason-Thorne, прекрасно) благодарю) кажется нашла куда применить руки, любой технике не только движкам нужна их нежность хахах)

+2

32


ИМЯ ПЕРСОНАЖА
возраст: 25-35 — занятость: обсуждаемо

_____________________________________________________________________
внешность: обсуждаемо

Приглянулась ваша ролевая
на сериал залипаю
Хотелось бы прийти, и что б сразу в игру
поэтому было бы здорово, если бы кто-то прибрал к ручкам
Проработанного перса в загашнике тоже нет
Есть хотелки, от которых можно оттолкнуться
- родом из России, поэтому может возникать языковой барьер (английски постольку поскольку знает)
- в США прилетела отдохнуть / выиграла грин карту / похитили инопланетяне, но из-за скверного характера выкинули обратно, но промахнулись с континентом
- на момент попадания находится в депрессии ( бросил муж / сват / брат / те же инопланетяне или прочая фигня из жизни)
- из-за депрессии пристрастилась к бутылке или сигаретам (будет бороться еще не с зависимостью, но с норм такой тягой)

0

33

НЛошка, всех депрессивных с большой заботой выходим в Общине. Начинать с нуля всегда легче, когда рядом есть люди, на которых можно положиться, так что ждём  https://i.imgur.com/npirVnE.gif

+4

34

НЛошка написал(а):

— на момент попадания находится в депрессии ( бросил муж / сват / брат / те же инопланетяне или прочая фигня из жизни)

могу орать шо мужики козлы и зря паришься

НЛошка написал(а):

— из-за депрессии пристрастилась к бутылке или сигаретам (будет бороться еще не с зависимостью, но с норм такой тягой)

и следить за алкашкой забирая ее на себя хехе хотя ее и гоню

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Swamp Town » Поворот в никуда » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно