2024 - мистика - ужасы, выживание о мире // гостевая // занятые внешности // путеводитель наши активисты
лучший пост от МЕРСЕДЕС Они замедлились, чтобы не пропустить дорожный знак, который мог бы подтвердить их местоположение. Но когда на дорогу выскочил мужчина, размахивая руками и что-то крича, от неожиданности водитель резко притормозил, отчего попутчица чуть было не влетела в лобовое стекло, но совсем автомобиль не остановился читать далее
лучший эпизод
лучший игрок
город:
270
община:
80

Swamp Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Swamp Town » Поворот в никуда » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ХОЧУ К ВАМ

В этой теме мы поможем подобрать вам роль. У вас уже есть концепт персонажа, вы бы хотели рассказать о нем, найти родных и близких, друзей и врагов? Или у вас все еще нет идей, но есть неукротимое желание играть?  Все просто: вы можете заполнить шаблон частично или полностью, так же вы можете описать свои мысли и желания в свободной форме и оставить сообщение в этой теме. На ваш зов обязательно откликнутся.

Код:
[align=center][i][/i]
[font=Playfair Display][b][size=40]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b]
[size=14][b]возраст: ваш ответ — занятость: ваш ответ[/b][/size][/font]
[img]изображение[/img] 
[size=10]_____________________________________________________________________[/size]
[size=10]внешность: [b]ваш ответ[/b][/size][/align]

0

2


ДЖИНА ЭВАНС
возраст: 37 — занятость: врач

https://forumupload.ru/uploads/001c/45/71/35/14849.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Katheryn Winnick

• • • Джина вообще-то судмедэксперт, успевшая поработать в этом качестве примерно года два, пока в один прекрасный день её муж и его любовница не встряли в одно интересное дело, закончившееся смертью этой парочки.
• • • Пусть профессия и привила Джине некоторый цинизм, а во время обучения и недолгой уже самостоятельной профессиональной деятельности она повидала всякое, произошедшее её сломало.
• • • В гиблые места Джина приехала почти со всеми своими вещами, ведомая голосом из радио, алкоголем в крови и шальной мыслью, мол что будет, то и будет. Изначальный план включал в себя такие пункты, как приехать в глубинку, раздать вещи и кота, уйти в глушь и стать вишенкой. Ну или чьим-то перекусом. Это если езда в нетрезвом виде не закончится объятиями бетонного столба. Ну или дерева.
• • • Уезжать из города не особенно и стремится. Со всеми странностями городка смирилась сразу, хотя и с оговоркой, что столб она всё таки обняла, а всё вокруг это Лимб. Поэтому не гнушится использовать градусосодержащие не только в медицинских целях.
• • • Живёт в одном доме в самом городе, община ей видится чертями под прикрытием или совсем уж отчаявшимися душами. Раз это Лимб.
• • • Приехала относительно недавно, примерно месяца три назад.


Ищу любые контакты, любые связи  https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1149/97120.gif Хоть собутыльников, хоть пациентов, хоть несчастных полицейских, которые решили повязать за кривую езду по кривым дорожкам, да сами в этот городишко угодили следом

+4

3

Кто-то взял мое любимое имя. Не могу пройти мимо.
Я пока не решил кто я, но пиши ежели что.

0

4


Ким Хван
возраст: от 20 до 35 — занятость: бармен, владелец кафе/бара/другое (что-то из этого) или подобное, не особо замороченное

https://forumupload.ru/uploads/001c/45/71/40/617244.gif
_____________________________________________________________________
внешность: на выбор - Cha Eun-woo, Park Seo Jun, Lee Dong-wook, Kim Tae-hyung

пример поста

Тишина всегда такая непостоянная. И для каждого она своя. Кого-то успокаивает, кого-то раздражает, а некоторых может и даже ужасать. Но для Рэйдена она была крайне убаюкивающей и расслабляющей. Парень спокойно сидел в любимом кресле, вытянув ноги, а в руках держал очередную интересную книгу. Ему порой казалось, что это самое прекрасное изобретение человечества. Казалось бы, просто книга. Но для него она могла быть кем угодно, даже самым наилучшим собеседником. Он искренне не понимал любовь некоторых представителей человеческого общества, которые заменяли нормальную книгу в ее первозданном виде на какой-то электронный вариант. Зачем? А как же самая прелесть в перелистывании страниц, ощущать кончиками пальцев каждый новый лист. Вдыхать аромат этой бумаги и просто наслаждаться тем, что держишь в руках нечто прекрасное. Впрочем, Сато не был тем, кто яро навязывает всем свое истинно верное мнение. Он лишь выскажется при необходимости, но чтобы пропагандировать свои идеалы и заниматься перестройкой чужого сознания? Нет. Ему оно не надо было. 
И вот сейчас он просто напросто имел возможность быть в столь желанном единении с любимым собеседником. По крайней мере, это было до тех пор, пока в комнату не влетел светловолосый ураган по имени Иви, которая со своим нескрываемым энтузиазмом уже была готова что-то трещать без умолку. Надо признаться, Сато это даже нравилось. Хоть он и не был любителем пошуметь и не затыкать рот целый день, но Ив была другой. Для него она была другой.
-Я так полагаю, ты узнала что-то жутко интересное, и тебе просто не терпится это рассказать? Улыбнулся Рей, все еще не отрывая глаз от крайне занятной книги. -Что ж, я буду рад услышать, чем на сей раз с тобой так щедро поделилась матушка вселенная. Он все же понял, что ему придется на какое-то время прервать свое книжное свидание и уделить внимание этой милой особе. Той самой, что так неосторожно и проворно смогла его заинтересовать. И надо признаться, это оказалось даже слишком, слишком глубоко под кожу. Увы, оттуда уже не выбраться.
-Только не говори мне, что это очередной показ мод, только что вышедшая новинка любимого бренда или еще чего хуже. Сато уже даже начинал несколько нервничать, все еще надеясь на то, что будет что-то кроме вышесказанного. Он уже смог тогда пережить свой модный приговор, который ему вынесла женская половина их дружной компании, всеми фибрами своих душ желая «навести порядок в гардеробе их Чешира».
Но, видя некий азарт в глазах напротив, он лишь обреченно вздохнул, и просто стал слушать милую речь столь юной особы.
И, о боги! Они его услышали. Как оказалось, где-то в городе совсем недавно открылся некий квеструм. В жанре занятного хоррора, все дела. Но что самое интересное, так это даже не в самой сложности его прохождения, а в том самом «послевкусии», которое оставалось почти у каждого, кто проходил этот квест. Почти что у всех было некое дежавю, от которого они никак не могли избавиться. Словно мистика какая-то. Некоторые даже почти сходили с ума, явно не понимая, что с ними происходит.
Надо признаться, звучало довольно правдоподобно. Но Чешир этому не сразу поверил. – Ив, ты так уверена в этом? Он встал с кресла и подошел к ней, коснувшись пальцами ее плеч. -А ты не думала, что это своего рода типичная заманушка? Некий пиар ход, к примеру? Было бы неплохо убедиться в том, что отзывы о этой игре реально настоящие, а не сделанные для привлечения внимания. Он спокойно улыбнулся. Сразу всему верить он явно не любил. -Стоп, или у тебя идея лично пройти это? Предположил Сато, заглянув в ее красивые глаза. Что ж, по ее глазам можно было все прочесть и безо всяких проблем.

мой перс крайне сырой и довольно гибкий. лепить можно почти что угодно. готов идти в разные сюжеты, будь то друзья, враги, любовь, семья, собутыльник или просто знакомые. могу играть, как безбашенного, так и типичного цундере. могу из крайности в крайность, но без фанатизма. люблю сюжеты в стиле нетфликса! то есть, всего и побольше. сидеть на одном месте - не про меня. внешности накидал для примера (своих любимых ахаха), но на самом деле их куда больше, стоит только открыть любимый сундук. пишу посты неспешно, но с любовью. вас не гоню и меня не советую. но я всегда на связи :3

0

5

Kim
Примерно ровесники, так что можем дружить или что-то ещё, в целом открыт к предложениям
Если будешь барменом, то могу как то напиться, надеясь, что лучше увижу свою Лорелею - вряд ли поможет, а вот плохо, наверняка станет ХД
В целом подумать можно. Венни общительный, но не без странностей

+1

6

Verneri Mosser
как шикарный вариант, буду твоим личным барменом-психологом хд

+1

7

Kim
Я еще не дошел, но когда дойду буду регулярно тусоваться в баре) милых бесед не обещаю, но если застрянем там посреди ночи, расскажу как монстры кого-нибудь съели)))

+1

8

Daniel Sherman
Будет что-то из разряда - байки из склепа Хдд

0

9

Kim
А ты когда планируешь в город приехать, кстати?)
Если вдруг позже меня (я приехал в 2021), то могу спасти тебя от чудовищ в первую/вторую ночь)))

+1

10

Daniel Sherman
Могу приехать раньше тебя, к примеру в середине 2022?)))

0

11

Ой позже хд

0

12

Kim
Может тогда как раз незадолго до твоего приезда погиб первый бармен, и я тебе сосватал эту историю, что мол здесь нужен тот, кто наливает))

+1

13

Daniel Sherman
А потом поведал байку о том, что тот бармен сдох хд

+1

14

Kim написал(а):

любовь

если про девочку, то я бы заняла место :З

0

15

а вдруг написал(а):

если про девочку, то я бы заняла место :З

Привет) совсем неважно, мальчик или девочка
Так что, жду :3

0

16


ИМЯ ПЕРСОНАЖА
возраст: 30+ — занятость: берейтер в прошлом, ветеринар

--
_____________________________________________________________________
внешность: рассмотиваю варианты, но склоняюсь к Эвану Питерсу

Собственно, чтобы не идти в пустоту, хочется найти кого-то, с кем можно будет завязать сюжет, а лучше не один. Может быть, кому-то нужны родственники, дальние или не очень

0

17

Bereitor написал(а):

Может быть, кому-то нужны родственники, дальние или не очень

Быть может, единокровный брат, о котором я не знал?

0

18

Bereitor, добра! Моя семья родом из Канзаса, фермеры, вполне подходящий бэкграунд для желаемой занятости.
Могу предложить какую-то родню (кузены, например). Хотя я со студенческих лет на ферме не жил, но связь с семьёй поддерживал, все радостно собирались на всякие семейные праздники и т.д.

+1

19

Мы можем, в принципе, даже объединить две истории. Быть еузном и единокровным братом мне ничего не мешает.
у меня нет твоего ТГ, Кью, вроде бы

0

20

Bereitor написал(а):

Быть кузном и единокровным братом мне ничего не мешает.

Ну тогда, в этой истории ты должен знать, кем был твой папаша,иначе не найдемся

Отредактировано Gideon Sanders (2024-10-15 11:09:57)

0

21

Gideon Sanders написал(а):

Нцу тогда, в этой истории ты должен знать, кем быфл твой

Может быть, меня подбросили *тут был грустный смайл*
Единокровный – это же по одному родителю? Могли отдать второму.

0

22

Bereitor написал(а):

Единокровный – это же по одному родителю? Могли отдать второму.

Это по бате, батя - козел. Судя по тому, что ты будешь старше, твоя мамка у него была первой, ей он мог напиздеть, что любит-не может, а жениться на моей, напиздев, что она у него первая

0

23

Gideon Sanders написал(а):

Это по бате, батя — козел. Судя по тому, что ты будешь старше, твоя мамка у него была первой, ей он мог напиздеть, что любит-не может, а жениться на моей, напиздев, что она у него первая

Принесла в подоле на ферме. Типичная грустная история.
А потом мы найдем похожие родинки и будем танцевать под индийские песни

0

24

Bereitor написал(а):

Принесла в подоле на ферме.

Добавь "и не сдала, кто батя", иначе батю бы порешали всей толпой родственников в темной подворотне.

Bereitor написал(а):

у меня нет твоего ТГ, Кью, вроде бы

ВК тоже не осталось? Ну либо в ЛС дам.

+2

25

Bereitor написал(а):

Принесла в подоле на ферме. Типичная грустная история.
А потом мы найдем похожие родинки и будем танцевать под индийские песни

Идеально  https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1149/212499.gif
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Может, он на две семьи жил - с нами жил, у вас наездами бывал, тип, "в командировках". Тебя видел реже, потому мог даже любить)

Отредактировано Gideon Sanders (2024-10-15 11:26:33)

+1

26


МИРАНДА (обсуждаемо)
возраст: 25-26 — занятость: автомеханик

https://forumupload.ru/uploads/001c/45/71/64/211683.webp https://forumupload.ru/uploads/001c/45/71/64/377684.webp
_____________________________________________________________________
внешность: Danielle Campbell (обсуждаемо)

Мира никогда не знала своей матери, отец всегда говорил, что она сбежала почти сразу после родов. Депрессия с которой она не смогла совладать, толкнула её испариться из жизни собственной дочери, всего своего семейства. Кто-то посчитал, что сам муж её и убил, хотя доказательств и нет. Не выдержал её срывов.

Ни один из этих двух вариантов Миранда не удивит. На мужчину в доме свалилось тогда сразу слишком многое. Провалы на работе, появление ещё одного голодного рта, жена истеричка. У отца семейства прохудилась крыша, он запил. Кажется так и не опомнился, всю жизнь так и провёл в каком-то пьяном угаре, искренне ненавидя своих отпрысков (в планах да, есть надежды на брата или сестру. Да мало ли, повезёт на форуме на родню). В его мире непросыхающего сознания, именно Мира отняла у него любимую женщину, потому и огребала она больше всего. Унижения чередовались с тем, что он не стеснялся поднять руку, а в какой-то момент подверг сексуальному насилию.
3 года кромешного ада в конечном счёте закончились его смертью. В какой-то момент Миранда устала. В какой-то момент просто захотела выдохнуть. В какой-то момент ненависть стала куда сильнее её страхов. Просто гараж, просто отвёртка под рукой, просто удар в висок. На её лицо из его раны стекала родная кровь.

- Перепады настроения
- Заниженная самооценка (вплоть до презрения к себе)
- Навязчивые идеи.

Всё это наследие от обезумевшего папы.

И хуже всего, это угрызение совести. Умом она понимает, что убила обороняясь. Но в то же время ощущение собственной никчёмности и бесполезности выгрызает её сознание твердя, что убила она человека который о ней так или иначе заботился. Единственный, кому она нужна, как он сам ей твердил с пелёнок. Бил=любил.

Цепляясь хоть за что-то, за какие то ниточки среди родни, она тщетно, годами пыталась найти мать. Уже и правда уверовала в её смерть, пока посреди бесконечно заунывных треков одной, случайно пойманной радиостанции Мира не услышала как назвали её по имени, как передали привет, как позвали туда, где якобы она нужна своей матери. Ни мгновения не размышляла, оставив любимую работу в родной автомастерской. Всё чему она смогла научиться в гараже отца и за что стала цепляться в дальнейшем. Перебирать движок=успокоительное. Иронично, но ей говорят, что руки то золотые. На что она только злится, принимая комплименты за насмешку.

Вот уже несколько месяцев не способна покинуть это место.

---------------------------------------
Буду рада любым связям) Здесь скорее набор маячков, а не полноценная история. Да, во многом вдохновлённая любимым произведением и персонажем, но адаптированная, с просветом надежды [или нет, я вообще фанатка плохих финалов, так что если Миранда помрёт или окончательно свихнётся, то даже интереснее]. Есть место родне, есть место даже матери, поскольку её жизнь и смерть под вопросом [есть планы на заявочку]. Личные ветки? Всегда пожалуйста. Гет, фем, инцест [девочке не привыкать], что угодно. Но в данном направлении знайте, что хэппи энд так или иначе до неё не дотянется, а значит и история любви любой странности или нормальности обречена на трагическое завершение.

пишу от 4к, первое лицо [третье в качестве исключения тоже могу], в выходные... Ну и в будние когда с работой перегруза нет. Связь во флуде, в лс... за площадкой форума общаться не люблю, прелесть для меня форумовок, что они не касаются реала.

В общем я в вашем распоряжении) Если конечно кому персонаж зайдёт для компании.
Внешность моя обсуждаемая, Даниэль в приоритете, но не единственный вариант.
Имя тоже на данном этапе времянное)

+1

27

angie, могу предложить, что бы они знали друг друга, потому что моей тоже 25-26 будет. можем попробовать упасть в какие-то созависимые отношения, в идеале где цепляются за меня, на то и ненавязчивые идеи и тп. а фредди сначала это нравилось, а после она уже не могла это выносить. может расставание так и не произошло и фредди пропала в новогоднюю ночь, т.е в город моя попала в январе 24.
так что трагические отношения меня не пугают, не вижу прям сильного будущего в них. но интересно было бы поиграть в такое, если понравится)

+1

28

Frederica Ellis написал(а):

могу предложить, что бы они знали друг друга, потому что моей тоже 25-26 будет. можем попробовать упасть в какие-то созависимые отношения, в идеале где цепляются за меня, на то и ненавязчивые идеи и тп. а фредди сначала это нравилось, а после она уже не могла это выносить. может расставание так и не произошло и фредди пропала в новогоднюю ночь, т.е в город моя попала в январе 24.
так что трагические отношения меня не пугают, не вижу прям сильного будущего в них. но интересно было бы поиграть в такое, если понравится)

приветик) Мне чертовски нравится твоё предложение...
Давай так, я тебе сейчас в ЛСочку напишу, как я в общих чертах это вижу, а там посмотрим, как оно тебе будет)
Если одобришь, то вообще без вопросов забираю тебя в этот тлен)

+1

29

angie написал(а):

приветик) Мне чертовски нравится твоё предложение...
Давай так, я тебе сейчас в ЛСочку напишу, как я в общих чертах это вижу, а там посмотрим, как оно тебе будет)
Если одобришь, то вообще без вопросов забираю тебя в этот тлен)

жду получается)

+1

30

angie, как человек, который провел годы в мастерской отца, предлагаю в моем гараже-мастерской теперь тусоваться. Майкл здесь с мужем уже 17 месяцев, добровольно-принудительно обустроил свою мастерскую. Но машины здесь мало кому нужны, поэтому большую часть времени пытаемся укротить вообще любую технику
Майк, правда, не очень общительный но на самом деле не злой

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Swamp Town » Поворот в никуда » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно